Шурыгина захотела силиконовую грудь

Девушка проконсультировалась у пластического хирурга и решила вставить себе импланты со специальным чипом

Скандальная звезда ток-шоу со своим мужем Андреем посетила одну из столичных клиник и обсудила предстоящую операцию со специалистом. Хирург Самир Седышев помог девушке определиться с видом и размером силиконовой груди и назвал стоимость операции.

"Такая операция стоит порядка трехсот тысяч. Процедура занимает час", - сказал Седышев, добавив, что девушке вставят качественные импланты из силикона.

Импланты будут иметь гелевую текстуру, по своей плотности максимально похожую на настоящую молочную железу. На ощупь их нельзя будет отличить от настоящей груди - при прощупывании силикон не будет давать характерную для искусственного материала волну. Кроме того, в импланты вживлены чипы-сканеры, с помощью которых можно будет получить информацию о хирурге, выполнявшем операцию, дату ее проведения и многое другое.

"Эта информация хранится в личном кабинете пациента", - приводит слова Седышева "СтарХит".

В разговоре с Шурыгиной врач подчеркнул, что если у клиенток есть противопоказания к операции, то клиника отговаривает их ложиться на операционный стол. С этой целью обычно перед операцией пациентка проходит обследование. Также специалисты предложат девушке отказаться от затеи, если заметят, что она сомневается в своем решении.

No comment🙋🏽 #дианашурыгина #мамапластик

Публикация от Диана Шурыгина ‼️Official‼️ (@_diana_shurygina_)


После того как Шурыгина опубликовала в Instagram видео консультации в клинике, подписчики девушки стали горячо обсуждать, стоит ли юной особе делать себе искусственную грудь. Многие пользователи соцсети скептически отнеслись к ее затее, аргументируя тем, что пластическая хирургия нужна лишь в тех случаях, когда речь идет об исправлении физических дефектов. Другие и вовсе решили, что слава "сорвала крышу" девушке.

"Не удивительно, девочка дорвалась до славы, сейчас пойдут сиськи, губы, еще что хуже", - написал один из подписчиков.

"Лучше бы мозг себе вставила, а не сиськи", - резонно заметил другой.

Один из пользователей и вовсе заподозрил Шурыгину в том, что она старается использовать деньги мужа, чтобы превратить себя в гламурную красавицу и потом найти себе богатого мужчину.

Выбор читателей