Джигурду не впечатлил любовник Анисиной

Король эпатажа отвергает даже мысль о том, что звезда льда неравнодушна к другому

Шоумен Никита Джигурда встретился с двумя бывшими женами - фигуристкой Мариной Анисиной и Яной Павелковской. Это случилось во время программы "Пусть говорят", которая вышла в эфир 31 октября.

В последнее время поползли слухи о том, что у фигуристки начался бурный роман с загадочным незнакомцем. А в соцсетях появились фотографии и видео Марины Анисиной с известным французским кулинаром Романом Дюкассом.

Анисина развеяла эти домыслы. "Это мой приятель, у него есть девушка. Мы встречаемся по обсуждению проектов. Отношения у нас дружеские", - сказала она.

Да и Джигурда не верит, что бывшая жена влюбилась в другого. 


Эпатажный актер заметно занервничал, когда в студии появилась еще одна бывшая жена - Яна Павелковская. Марина рассказала, что Яна предлагала ей провести против Джигурды некий обряд, а когда Анисина отказалась, Павелковская совершила его сама. 

Шоумен заявил, что стал жертвой специального обряда на развоплощение. "Я звонил Анисиной и говорил: "Меня убивают, я это чувствую. Она говорит: "Яна звала меня на обряд". Она меня спасла", - эмоционально сказал актер.  

Анисина сейчас живет и работает во Франции, в Россию она прилетела только на съемки программы. Она рассказала, что рассталась с Джигурдой и уехала вместе с детьми за границу из-за того, что муж употреблял наркотики. При этом, по словам Анисиной, она предлагала Джигурде поехать вместе с ней во Францию, но он отказался. 

Выбор читателей