Джигурда изменил Анисиной с итальянкой

Эпатажный актер развлекался с любовницей в квартире своей бывшей жены Марины Анисиной

Никита Джигурда нашел себе новую пассию. Избранницей артиста стала обладательница внушительных женских прелестей, итальянский дизайнер ювелирных украшений, называющая себя Донна Луна.

Знакомство российского актера и итальянки произошло на недавних съемках одного теле-шоу, в котором темой была магия драгоценных камней. Парочка всю передачу друг другу улыбалась, и было видно, что между ними проскочила искра. После съемок актер не растерялся и пригласил девушку к себе. Та согласилась, пишет "КП".

Завязавшийся роман между итальянкой и Джигурдой подтвердила бывший директор артиста Антонина Саврасова."У них отношения. Она приехала к нему в Москву и живет в его квартире. Точнее, это квартира его бывшей жены Марины Анисиной", - сказала Саврасова.

Однако, как рассказала Саврасова, бывшая супруга Джигурды, узнав про новую музу Никиты, потребовала освободить жилье. Сказав, что ей нужны деньги и она намерена сдавать квадратные метры. Таким образом, актер рискует попросту оказаться на улице.

Тем не менее артисту унывать не стоит. Как поведала бывший директор актера, его нынешняя чаровница - дама состоятельная, имеет недвижимость в Италии, а также итальянское гражданство.

"Их союз может быть взаимовыгодным. Донна Луна активно продвигает свой бизнес по продаже драгоценных камней в России. Никита может ей быть полезен в качестве высокооплачиваемого пиар-агента", - рассказала Антонина Саврасова.

Сам эпатажный актер, словно предчувствуя возможные сплетни, сразу после съемок передачи открестился от какого-либо романа с итальянкой. С его слов, с "богиней Донной Луной его связывают исключительно духовно-магически-кармические отношения". 


Выбор читателей