Волочкова оправдалась за свой алкоголизм

Балерина прокомментировала обвинения Даны Борисовой

Анастасия Волочкова жестко ответила Дане Борисовой, которая уже не раз обвиняла балерину в пьянстве. Танцовщица заявила, что подобных оскорблений не заслужила и расставила все точки над i. 

В СМИ не раз появлялись статьи, в которых бывшая звезда "Армейского магазина" обвиняла Волочкову в любви к бутылке, называла ее состояние "зависимостью" и мечтала излечить ее. 

"С Волочковой вместе я, конечно, не пила, но мне пишут многие ее знакомые с просьбой помочь. Конечно, она будет отрицать зависимость - это особенность всех людей с такой проблемой", - говорила в беседе с Дни.ру Дана. 

Теперь свое слово сказала нежная Анастасия. Она призналась, что ей больно от таких обвинений и трудно отвечать, ведь пока рядом нет сильного мужчины, который мог бы ее защитить. 

"Мне приходится терпеть нападки недобропорядочных людей, таких, как Дана Борисова. Никакого общения у меня с ней нет на протяжении нескольких лет. Но бывшая телеведущая постоянно затрагивает мое имя во благо своего пира. Я уже устала с этим бороться. Кроме как подлостью это назвать нельзя", - цитирует ее Womansstyle.ru

Артистка посоветовала своей оппонентке "вылечить себя", а уже после браться за других. В заключение бывшая прима Большого театра проявила настоящую мудрость и пожелала Борисовой огромного человеческого счастья. 

"Ведь, когда человек здоров и счастлив, живет в гармонии с миром и самим собой, он никогда не будет нападать на других", - заключила она. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей