Джигурде сломали нос в борьбе за наследство

Лицо известного российского скандалиста пострадало из-за квартирного вопроса

Актер и шоумен Никита Джигурда вознамерился вступить в права наследства Людмилы Браташ, не дожидаясь вердикта суда, но что-то пошло не так.

Он разместил на своей странице в Instagram видеоролик, в котором сообщил, что ему сломали нос. Подробности членовредительства 56-летний актер обещал расписать в будущей книге.

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR❤️ Я не боюсь СМЕРТИ потому, что СМЕРТЬ - это просто переход в иные мирЫ нашей бессмертной духовной СУЩНОСТИ, одетой в скафандр человеческого, физического тела! Я пишУ мистическую книгу, в которой помимо борьбы тайных орденов и эзотерических обществ, описываю происходящий беспредел, творимый мафией чёрных риелторов! Романова Света и её сын - Дмитрий Романов, нарушая Законы РФ, с 6го октября 2016го года по 20е октября 2017го года за 35 тысяч в месяц сдавали квартиру, за которую идут споры в суде города Москвы!. Квартира находится под наблюдением нотариуса Олега Чернявского, который, увы, не знал о антизаконных проделках Романовой! Теперь знает не только он!!!😂

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)

"Я не боюсь смерти потому, что смерть - это просто переход в иные миры нашей бессмертной духовной сущности, одетой в скафандр человеческого, физического тела! Я пишу мистическую книгу, в которой помимо борьбы тайных орденов и эзотерических обществ, описываю происходящий беспредел, творимый мафией черных риелторов!" - живописует происходящее с его наследством Джигурда.

По его словам, он установил факт наличия жильца в квартире, оставленной Браташ ему и его бывшей супруге фигуристке Марине Анисиной. Неизвестный арендатор оплачивал за апартаменты 35 тыс. руб. в месяц Дмитрию Романову, который по документам числится владельцем жилплощади. По данному факту Джигурда обратился в полицию.

Напомним, нос актеру разбивают уже не первый раз. Так, в ноябре 2016-го, т.е. ровно год назад, он подрался у здания суда в Красногорске с адвокатом Анисиной Сергеем Жориным. Тогда Джигурда заявил, что юрист якобы намеренно спровоцировал потасовку перед телекамерами, чтобы показать, насколько у него плохо с психикой.

"Я ни разу пальцем не тронул ни Жорина, ни его охранников, а они валяли меня в снегу и нанесли травмы. Мне разбили нос, лицо, руки, у меня исцарапана шея, руки и вырваны волосы", - жаловался Life.ru Джигурда.

Журналистка и бизнес-леди Людмила Браташ - крестная мать сына Джигурды и Анисиной Мика-Анжела-Криста. Она трагически погибла при таинственных обстоятельствах в феврале 2016 г., ее тело было обнаружено в собственной квартире. Все свои средства - 800 млн руб., а также несколько квартир в Москве и Франции, - Браташ оставила эпатажной паре. Однако родственники бизнесвумен утверждают, что завещание о наследстве поддельное, и оспаривают его.

Выбор читателей