Бондарчук избил режиссера "Мифов"

В Сеть выложили короткий ролик жесткого диалога двух киномыслителей

На опубликованном в Telegram-канале "Жизнь насекомых" видео режиссер и продюсер Федор Бондарчук после непродолжительной ругани с коллегой Александром Молочниковым с ядреным замахом щедро кулаком бьет его по лицу. А потом еще и толкает парня со словами "молодежь...".

Пост емко характеризует происходящее: "Режиссер "Мифов" Александр Молочников почувствовал на себе "притяжение" Бондарчука".

На записи с трудом можно разобрать суть диалога, кроме отрывочных слов из обсценной лексики.

По информации агентства Ura.Ru, представители творческой интеллигенции повздорили из-за плохих сборов фильма в первый день проката.

Между тем есть предположения, что все произошедшее является пиар-акцией комедийной ленты Молочникова, продюсером которой является Бондарчук. Кстати, один из четырех.

"Беспомощное кино "молодого дарования" Александра Молочникова "Мифы" спасают постановочным "вирусняком". Подсказка: удар по законам сценического боя", - пишет Telegram-канал "Закулиска".

И это ближе к истине, как можно судить по сборам в первой половине дня 16 ноября, - это начало проката фильма, когда "еще не вечер".

К слову, представитель создателя "Обитаемого острова" Анастасия Авраменко отказалась комментировать радиостанции "Говорит Москва" происходящее на видео.

Комедия "Мифы" - дебютная киноработа 25-летнего театрального режиссера и артиста Александра Молочникова, отметившегося главными ролями в сериале "Пушкин" и фильме "Холодный фронт". В премьерном проекте снялись такие звезды отечественного кинематографа, как Федор Бондарчук, Сергей Безруков, Виктория Исакова, Ксения Раппопорт, Ирина Розанова, Паулина Андреева, Иван Ургант и многие другие.

Выбор читателей