Жена тайно забрала все сбережения Джигарханяна

Супруга известного актера присвоила не только его квартиры

Виталина Цымбалюк-Романовская прихватила и деньги Армена Джигарханяна. Пока тот лежал в больнице, она обнулила все его счета, рассказал друг артиста бизнесмен Артур Согомонян.

Молодая жена оказалась весьма предприимчивой особой. Она заранее подготовилась - в июне актер оформил на нее доверенности и написал завещание.

В августе женщина сняла в банке деньги за половину квартиры его предыдущей супруги. А после того как он попал в больницу, с доверенностью и паспортом мужа 10 октября она забрала все деньги - 4 млн руб. - с его накопительного счета. Теперь на нем пусто, сообщает сайт "Комсомольская правда".  

Тем временем уже сегодня суд рассмотрит иск о расторжении брака известного актера. Виталина Цымбалюк-Романовская против развода не возражает, заявил адвокат Армена Джигарханяна Евгений Парфенов, пишет РИА "Новости".

Ранее, 9 ноября, в мировом суде прошло закрытое, как просили от имени актера его представители, заседание, на котором состоялась беседа с представителями сторон. 

Супругам предложили примирение, но они отказались. Это было передано их представителями, так как на процессе ни Виталины, ни Армена Борисовича не было.

Джигарханян разводится с женой по личным мотивам, которые он не хочет открывать, уточнил тогда Парфенов.

Публичный скандал вокруг отношений артиста и его жены начался после того, как актер попал в больницу и сказал, что не готов простить супругу, которая "причинила ему много боли".

Выбор читателей