Бюст телеведущей стал яблоком раздора

Шикарная грудь Яны Кошкиной жутко волнует мужчин

И во время съемок "Главного новогоднего концерта" за соблазнительной частью фигуры девушки следили больше, чем за некоторыми молодыми участниками. Многие жаждали лично разглядеть это чудо природы.

А Дмитрий Хрусталев из "Вечернего Урганта" и вовсе потерял голову. Видом бюста звезды "Первого канала" он наслаждался бы вечно.

Он и Кошкина стали соведущими праздничного вечера. За кулисами Дима без устали уговаривал Яну разрешить полюбоваться ее прелестями поближе, пишут "Дни.ру".

А потом Хрусталев осмелел - достал смартфон и буквально накинулся на роскошную грудь Кошкиной. Девушка попросила: "Только руками ничего не трогай, визуально исследуй".


Сама аппетитная красотка рассказала, что у нее "точно никогда не было комплексов из-за размера". Она гордится своими прелестями. "Грудь у меня красивая. Хотя есть женщины, у которых грудь еще более заметная, нежели у меня", - добавила Яна.

В детстве она не блистала, а вот "лет в 16, после того, как закончила первый курс театральной академии, поняла: что-то произошло". Так как мужчины вдруг стали оказывать ей знаки внимания, девушка поняла, что они ей симпатизируют. Однако ей понравиться сложно: у красотки "завышенные требования к противоположному полу". 

Выбор читателей