Брежнева шокировала Киркорова

Во время очередного выпуска шоу "Успех" на СТС известная певица ввернула английское словечко

Услышав его, поп-король российской эстрады впал в ступор. Глаза Филиппа Киркорова от удивления расширились до размеров летающих тарелок.  

А причина оказалась проста. Вера Брежнева, пришедшая на шоу в эффектном черном платье с глубоким декольте, похвалила одну из участниц песенного конкурса, назвав ее стиль glitter, пишет "Экспресс газета".

Певец, похоже, неверно понял это слово и буквально выпучил глаза. Увидев его реакцию, артистка объяснила: "Glitter - это "блеск", "блестки".

И только тогда поп-король расслабился и, упомянув о своем возрасте, сказал, что стал "глуховат". А ведущая заметила, что не могла "настолько оговориться".


Других членов жюри и зрителей такая реакция Филиппа насмешила.

А вот интернет-пользователи, увидевшие в Сети передачу, написали, что не только Киркоров не понял Брежневу - некоторые из них тоже расслышали другое, русское, слово.

"Мне тоже послышался "клитор", "А что, она сказала что-то другое?", "Я явно услышал "клитор"!" - прокомментировали они видео.

При этом больше всего подписчиков рассмешило удивленное лицо Киркорова. "Я угорал до слез", "Ухахахахахахахаха! Оруууууу!" - добавили особо эмоциональные.

Выбор читателей