Волочкова растянулась в океане

Балерина в фирменном микробикини показала шпагат на сводном катере

И на отдыхе балерина не забывает о ежедневной разминке. Где бы она ни была, в каждом отеле находит спортзал и тренируется там не меньше двух часов в день.

"Позволила себе лениться, но форму берегу", - призналась Волочкова в Instagram.  

В этот раз Анастасии Волочковой приглянулся курорт Furaveri Island Resort & Spa на Мальдивах. Она поселилась на вилле с бассейном. Неделя в таком номере обходится в 240 тыс. руб. на двоих, а если "все включено" - в 370 тысяч.

Недешево, но ведь королева шпагата, по ее словам, " все это заслужила". К тому же не сама она оплачивает роскошь - поездку на Мальдивы подарил загадочный поклонник, с которым Анастасия снялась в аэропорту. Звезда даже привезла с собой пышный букет роз, который таинственный ухажер преподнес ей перед вылетом на курорт.

Погода радует, и прелестница без устали позирует в море. "Цвет воды здесь просто нереально волшебный! Чувствую себя мальдивской русалкой", - похвалилась балерина.

Где только ни показывала свою растяжку королева шпагатов - и на крыше "Майбаха", и на крошечной экзотической лодке туземцев, и возле лошади, напоминает сайт "Комсомольская правда". А теперь она решила покорить и водный катер.

Предаваясь отдыху на Мальдивах, Анастасия радует поклонников яркими снимками. При этом балерина призывает быть "добрее, терпимее и наслаждаться каждым днем своей жизни".


Растяжка Волочковой, как обычно, разделила подписчиков ее странички на две группы. Одни из них ругают балерину за откровенную позу и крошечный купальник, другие хвалят за смелость и позитив. 

Выбор читателей