Маликовы бросили вызов Джигурде

Новоиспеченные родители посоревнуются со скандальным актером в том, кто даст ребенку самое умопомрачительное имя

Маликовы до сих пор не могут определиться с именем для новорожденного сына. Поклонники музыканта предполагают, что оно будет тоже необычным, как у дочери звездной четы - ее зовут Стефания. 

Косвенно это подтвердил и отец. Не так давно в одной из социальных сетей Дмитрий задался вопросом: что делать, если жене нравится имя Аполлон? Подписчики тут же посоветовали не мелочиться и назвать ребенка Союз-Аполлон.

Если так будет, у Маликовых есть все шансы составить достойную конкуренцию коллегам по шоу-бизнесу. В первую очередь Никите Джигурде - отцу четверых детей. Король эпатажа дал сыновьям имена Артемий-Добровлад, Илья-Максимилиан, Мика-Анжеля-Криста, а дочь назвал Эва-Влада, отмечает сайт "Комсомольская правда".

В списке звездных отпрысков с необычными именами потеснят Маликовы и Филиппа Киркорова, который дал своим детям королевские имена. Дочку он назвал Аллой-Викторией в честь бывшей жены - Пугачевой - и мамы, а сына - Мартином.

Будет о чем поговорить Дмитрию и Елене с Маратом Башаровым, который придумал для своей дочки имя Амели - в честь самой узнаваемой роли его любимой актрисы Одри Тоту. Или с парой Дмитрий Певцов - Ольга Дроздова, сына которых зовут Елисей. По признанию звезд, это имя приглянулось им "настоящей русскостью".

И уж совершенно точно найдется общая тема для разговора с Валерией Гай Германикой. Провокационный режиссер и имена для дочерей придумала нестандартные - Северина и Октавия.

И наконец, если Дмитрию и Елене Маликовым доведется встретиться с четой Бекхэмов, им точно будет что обсудить помимо спорта и моды. Дочку Дэвид и Виктория назвали Харпер Севен - так футболист увековечил цифру "семь", под которой играл в клубе "Манчестер Юнайтед" и в сборной Англии. Старшего сына они и вовсе нарекли Бруклином - в честь района Нью-Йорка, где ребенок был зачат. 

Выбор читателей