Пугачева показала себя без макияжа

Примадонну спутали с Аркадием Укупником

Судя по всему, Пугачевой надоело читать о тоннах косметики, которые она накладывает на лицо, чтобы выглядеть моложе. Певица с самого утра задала жару, опубликовав в своем микроблоге свое фото.

"Многие хотят увидеть меня так сказать без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство", – написала она. А чтобы смягчить накал страстей, кокетливо заметила: "Но не забывайте,что в апреле мне стукнет 69 лет".

За 20 минут снимок "лайкнули" почти 30 тыс. раз, а комментарии полились бесконечным потоком.

Удивительно, но что ни отзыв, то сплошь слова восхищения. "Королева", "Вы великолепны!", "Шикарно выглядите!", "Даже уютно как то на вас смотреть", "Как девчонка", "Алла Борисовна, вы у нас самая красивая".

И ни слова о морщинах и мешках под глазами, которые видны на снимке. Призывающих не впадать в эйфорию на этот раз вообще оказалось гораздо меньше.

"Лучше уж так, чем вся замазанная до неузнаваемости", "Блин... Думала это Укупник", "Не забывайте сколько пластических операций было сделано", "Сколько стукнуло на столько и выглядит. Ничего особенного", – эти слова потонули в общем потоке восторгов. 

То ли злопыхатели еще не отреагировали, то ли негативные комментарии сразу удаляются. 

Давно ходят слухи о том, что Пугачева похудела после вмешательства пластических хирургов. А друзья певицы утверждают, что этого Примадонна добилась только благодаря диетам, напоминает URA.RU

Выбор читателей