Волочкова отмылась от нечистот

Однако спасительное омовение едва не закончилось для балерины мордобоем

Светская львица порадовала очередным снимком из купели в окружении снегов. На нем она стоит по бедра в ледяной воде с традиционным веником в руках, который едва прикрывает причинные места. Правда, на этот раз Анастасия Волочкова рассказала не о прелестях водных процедур.

"В этой купели мне нужно отмыться от той съемки, в которой я сегодня поучаствовала", – неожиданно начала она. 

Балерина пояснила, что речь идет о передаче "На самом деле" на "Первом канале". 

"Все было хорошо, пока они не полезли в драку. Слава Богу, не со мной, хотя хотели..." – уточнила Волочкова. Впрочем, так и осталось непонятным, по какой причине звезды 1980-х набросились на звезду 2000-х.

"Под удар попал Константин... Адвокат.. И ему в лицо был выплеснут стакан воды, который я же этим сестрам преподнесла, думая, что они хотят попить.. Это был трэш. Нет слов", – добавила танцовщица.

Как водится, пользователи щедро сдобрили пост балерины своими комментариями и вопросами. Например, поинтересовались у нее, кто же все-таки снимает. "Конечно, Миша", – ответила она. Многие с ходу не вспомнили, о каких Зайцевых идет речь. Те же, кто оказался в курсе, были удивлены. "Никогда бы на Зайцевых такого не подумала...", "Это как надо спровоцировать сестер Зайцевых, что они кинулись в драку. Они милые нежные дамы", – стали появляться соображения.

Правда, на вопрос, чему была посвящена передача, Волочкова не ответила. Лишь ее поза на снимке мягко намекала, что откровений будет предостаточно. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей