У бывшей Джигарханяна нашли богатого любовника

Бывшая подруга Цымбалюк-Романовской рассказала о ее любовнике-миллионере

Виталина Цымбалюк-Романовская не раз признавалась в любви к Армену Джигарханяну, которому посвятила 16 лет своей жизни. И даже после развода однажды заявила, что готова его простить и принять обратно.

Однако, если верить Элине Мазур, ее бывшая подружка Виталина, еще будучи замужней женщиной, закрутила любовный роман на стороне. Мазур назвала ее любовника "влиятельным и очень богатым мужчиной из Грузии".

По ее словам, именно к нему Цымбалюк-Романовская летала в Тбилиси после того, как начал раскручиваться некрасивый семейный скандал. Тогда было объявлено, что цель поездки – поправить нервы.   

"Виталина вернулась с твердым намерением незамедлительно выйти замуж, о чем меня и известила. Она в категорической форме требовала, чтобы развод происходил мгновенно, поскольку у нее имеется бойфренд, с которым уже серьезные отношения", – опровергла ее слова Мазур в программе "Новые русские сенсации".   

По ее утверждению, Цымбалюк-Романовская планировала провести новогодние праздники во Франции, где под Рождество должна была состояться помолвка.  

"Влюбленные хотели провести там порядка двух-трех недель", – рассказала Мазур.

Приятное событие расстроилось якобы из-за врученной Цымбалюк-Романовской подписке о невыезде. "В итоге мы начали оперативно придумывать историю про рабочую поездку во Францию. Якобы Виталине там предложили контракт. Однако ничего подобного не было, а билеты просто сгорели", – раскрыла карты Мазур.

Таинственный любовник открестился от этой истории, заявив, что никогда не был знаком с Виталиной. 

Выбор читателей