Джигарханян повесил на бывшую жену 15 миллионов

Актер считает, что деньги похищены Виталиной Цымбалюк-Романовской

В мыльной опере "Джигарханян против Цымбалюк-Романовской" новая серия. Посвящена она квартире в центре Москвы, долю в которой актер продал в прошлом году. 

В роли покупателя выступило ООО "Сфера". Правда, вместо указанных в договоре 15 млн руб. компания перечислила Армену Борисовичу чуть больше половины – 7 млн 900 тыс. рублей.

Все деньги были обналичены Виталиной Цымбалюк-Романовской: 4 млн она сняла по доверенности, остальные – через банкоматы. "Хотя ни к деньгам, ни к квартире в Староконюшенном не имела никакого отношения. Квартира была в собственности Джигарханяна еще до брака с Виталиной. Тем не менее ни копейки Джигарханяну не досталось", – сообщает сайт "Комсомольская правда".

На днях народный артист России отказался от материальных претензий к ООО "Сфера". Между сторонами был подписан договор, детали которого не раскрываются.

Адвокат актера Евгений Парфенов лишь уточнил, что документ защищает интересы Джигарханяна. Впрочем, это не значит, что актеру заплатили причитающиеся ему миллионы. 

"Он не получил этих денег. Мы считаем, что 15 миллионов рублей были похищены его бывшей супругой. И теперь эти средства мы намерены взыскать с Виталины Цымбалюк-Романовской в рамках уголовного преследования"– заявил Евгений Парфенов.

Выбор читателей