Бывшая Джигарханяна закрутила с молодым

Цымбалюк-Романовской приписали очередной роман. На этот раз она старше избранника

Не так давно бывшая подруга Виталины Элина Мазур говорила о некоем олигархе из Грузии, за которого пианистка собиралась замуж, и вот на горизонте замаячил мужчина из иной социальной группы. Об этом рассказали друзья актера.   

"Я долго был уверен, что у Виталины не было мужчин на стороне. Но теперь склоняюсь к мнению, что просто так женщина не станет рушить то, что многие годы создавала. Допускаю, что у Виталины на горизонте забрезжил некий кадр – мужчина, и она пошла ва-банк", – предположил Арам Акопян, цитирует сайт "Комсомольская правда".

Артур Согомонян оказался более информированным. По его словам, пианистка живет с 42-летним журналистом Юрием Неневым, который якобы помогает ей раскрутиться.

"Телевидению нужны рейтинги, а ей – заработок. На одном из каналов редакторы мне жаловались, что Виталина запросила гонорар в два миллиона рублей! За последние программы она получала по миллиону. За полгода Виталина, по моим прикидкам, уже заработала на ток-шоу порядка 20 миллионов рублей", – рассказал Согомонян.

Сам журналист открестился от романа с Виталиной. Как заявил Ненев, они знакомы четыре года – с тех пор, как он договаривался через нее насчет интервью с Арменом Борисовичем. Опроверг он и подготовку сценарных заготовок для выступления Виталины на телевидении.

"Я ничего не придумываю. Я пишу посты в соцсетях со словами поддержки Виталине. Я за нее. Мне не нравится, когда нападают на женщин. Тем более я Виталину знаю только с хорошей стороны", – сказал Ненев.

"Я ее поддерживаю. Мы периодически встречаемся, куда-то выходим. Но чаще не вдвоем, а компанией. Это и сотрудники театра в том числе. С Виталиной мы друзья. Еще недавно она была замужем за Арменом Джигарханяном. Что бы она ни говорила, она все равно его любит, тепло к нему относится и переживает", – добавил журналист.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей