Пугачева похудела с помощью магии

Звезда российской эстрады долго не могла договориться с собственным телом

Вокруг волшебного преображения Примадонны ходят разные слухи. Рассматриваются версии от обычных диет до резекции желудка. Неожиданное мнение высказала и звездный лайф-коуч Катрин Форс. Она считает, что дело в магических законах, по которым певица начала жить.

"Уверена, что Алла Борисовна использовала эзотерические практики. Ведь всем известно, если не изменить мышление, никакие диеты не помогут сбросить вес", – высказала свою точку зрения Форс.

По ее мнению, "с помощью пищи мы пытаемся заполнить внутреннюю пустоту, отсутствие гармонии". И лишь когда начинаем любить себя и свою жизнь, все меняется, включая внешность: килограммы тают, состояние кожи улучшается, а в глазах появляется блеск.

"Вот почему Алла Борисовна на протяжении всей жизни так часто худела и полнела снова. Уверена, ей потребовались годы, чтобы договориться со своим телом, успокоить его, внушить безразличие к пище", – сказала Форс.

Она добавила, что зачастую мы едим не из-за чувства голода, а просто потому, что к столу нас подталкивают или вид еды, или мысли о ней.

Также, по словам коуча, Пугачева изменила отношение к происходящему вокруг – начала искать только хорошее, фокусироваться на красоте, не завидовать чужим успехам, а восхищаться ими, избавилась от проблем и стресса.

"Зная, как работает этот простой психологический закон, вы вскоре научитесь подстраивать действительность под свои запросы. Алла Борисовна, по-моему мнению, сделала именно так", – заключила она. 

Ранее Кристина Орбакайте заявила, что ее мать не прибегала к хирургическому вмешательству, чтобы похудеть. Все дело – в сбалансированном питании. 

Выбор читателей