Голый отдых Волочковой

Балерина продолжает шокировать публику на отдыхе в Таиланде

Анастасия нежится на солнышке и в теплой воде и не забывает каждый свой шаг отражать на фото. И ей удается удивить подписчиков соцсети, несмотря на то что такое уже было.

Волочкова не забывает и форму поддерживать, и "затаиться", и покуролесить. Чего стоит один знаменитый шпагат!  

При этом балерина признается, что любит "красоту, творчество, цветы и быть любимой". И вот уже оказывается, что "брошенный" в России близкий друг находится рядом, от чего счастье так и лучится в глазах Анастасии.

Но разве можно просто стоять вместе. Конечно, нет, это не в духе артистки. Поэтому на другом снимке влюбленные, раздевшись, позируют у "водопада". 

А ванна с лепестками – просто "волшебный спа". Там красотке "уютно и хорошо". Она не стыдится своей наготы и с удовольствием вытягивает длинные ноги.

Есть и классика. Если кто помнит, герой фильма "Приходите завтра", которого сыграл Анатолий Папанов, – скульптор, и у него была композиция "Женщина с веслом". Но Анастасия показала себя с другим предметом, подписав это коротко: "Нептун".

На другом снимке балерина, видимо, решила посоревноваться с фигуркой на пляже в размерах бюста. С распахнутыми руками и прелестью наружу она заявила, что "жизнь – это праздник, и жить прекрасно по полной". 

Но есть место и настоящим состязаниям. Во время "матча-реванша по шахматам с любимой" Волочкова серьезна как никогда.

А как же казахский поэт, могут спросить те, кто читал о мечтах Волочковой чуть раньше. Не волнуйтесь: о нем она в круговороте последних дней вспоминает. К примеру, пару часов назад, поместив новое фото, балерина написала, у кого гостила.

Выбор читателей