Сябитова вернет себе девственность

Главная сваха страны хочет порадовать жениха в первую брачную ночь

Роза собирается замуж. К третьей своей свадьбе она готовится самым серьезным образом, ведь ее мужем станет не простой обыватель.

"Он, как и я, татарин, но живет на Кипре, занимается недвижимостью. Состоятельный, независимый", – рассказала Сябитова в эксклюзивном интервью Dni.Ru. Вот и решила она сделать интимную пластику – "чтобы порадовать его в первую брачную ночь".

Избранника-мусульманина не напрягают ее фотосессии в открытых купальниках. Она считает, что так как "столько денег вложила в свое тело, столько мучений перенесла на пути к совершенству, что он должен ею гордиться".

А еще у жениха с невестой жесткий уговор. Роза не потерпит никакого общения будущего мужа с прессой. "Не надо на мне пиариться и зарабатывать деньги. Я не это ищу", – заявила она. 

Пять дней назад на странице Розы в Instagram возникли провокационные снимки. На одном из них сваха стоит в купальнике и держит за руки мускулистого красавца с голым торсом.

И подпись под фото она выбрала подходящую. Это итальянская пословица: "Годы, любовников и бокалы вина – это то, что не следует подсчитывать".

Поклонники потеряли покой. Но Сябитова призналась, что "это один из бывших". И добавила: "Было хорошее настроение, и решила вспомнить, как и с кем зажигала в молодости".

В первом браке, который длился десять лет, у Розы родились сын и дочь. Та ее свадьба "по нынешним меркам была очень бедной", отметила Роза. Да и замуж она тогда выходила не по любви. 

Расчет будущей свахи "был простой". Она "прекрасно понимала, что ей нужен мужчина, который ее полюбит и сделает для нее все". И муж Михаил ее "безумно любил".

Выбор читателей