Галкин рассказал о тайной связи с Киркоровым

Юморист стал рассматривать свои старые фото и узнал, что он – сын поп-короля

А началось все с того, что Максим решил найти ответ на вопросы многочисленных пользователей соцсетей. В последнее время они назойливо твердили, что Гарри Галкин "стремно похож на Филиппа". Вот юморист и решил найти доказательства обратного. Но то, что явилось ему, сражает наповал.

Однако сначала юморист объявил: он знает, что Гарри – его сын. Но сходство мальчика с Филиппом "налицо". Максим открыл альбом со своими снимками из далекого прошлого – и правда предстала перед ним во всей красе. 

Демонстрируя подписчикам Instagram один снимок за другим, Галкин спросил, а не напоминает ли он сам в детстве Киркорова. И действительно, как похож!

Как было не вспомнить известные слова Холмса: "Вот так начнешь изучать семейные портреты и уверуешь в переселение душ"?! Но Максим пошел дальше.

Он заявил: "Я – сын Киркорова, а Гарик – его внук!" А потом показался публике в знаменитом сценическом образе "папы" – с перьями на голове.

Что тут началось! "Максим! Это просто высший пилотаж! Браво!", "Молодец! В остроумии тебе не откажешь! Моментом заткнул всем рот!", "Очень круто!", "Молодец Галкин, утер нос тем, кто сомневается!" – засыпали они страницу Галкина комплиментами.

Среди них было и такое: "Максим, вы молодец. "Оскар" в студию! Вы переплюнули "Секретные материалы". Скажите пожалуйста, когда будет следующая серия. Семья-то у вас большая, может, еще что-то копнете".  

И вполне вероятно, что продолжение следует...

Выбор читателей