Киркоров сбросил всю одежду

Во время гастролей с поп-королем все время что-то происходило

Сначала произошел скандал из-за билетов на один из концертов певца. Потом артист оголился, а еще позже он целый час общался с поклонниками в кромешной мгле. Все это потрясло публику во время путешествия Филиппа Киркорова по городам и весям. 

Дело было в Нижегородской области. Несколько дней назад во время концерта в Дзержинске оказалось, что некоторым слушателям некуда садиться – им продали билеты на места, которых не было. Грянул скандал, разъяренных поклонников едва смогли успокоить.

А Киркоров отправился дальше. Но, перед тем как дать концерт в Арзамасе, заехал в Дивеевский монастырь. Святое место так впечатлило артиста, что он искупался в святом источнике. При этом Киркоров блеснул обнаженным телом.

"Очистились от грехов... прикоснулись к святым мощам Серафима Саровского и искупались в святых Дивеевских источниках", – сообщил Киркоров. И показался в чем мама родила.

Большинство поклонников отметили отличную физическую форму кумира. А еще похвалили его за желание прикоснуться к святому и побывать в месте, которое почитают православные христиане по всему миру.

"Дивное Дивеево", "Природа там просто волшебная, не то что в современных городах", "Какой вы молодец! Тоже мечтаю доехать до Дивеево", "Обожаю! Такой позитив!", "Посмотрела с удовольствием. Филипп такой искренний, просто заряжает позитивом", – писали фанаты артиста. 

Кто-то сравнил Киркорова с известным греческим певцом: "Прямо как Демис Русос".

Но были и такие, кто возмутился его видом. "Адский ад! Чудовище!", "Почему он в лохмотьях ходит?", "Какой-то лось жирный, одето фиг знает во что", – возмутились они.  

На этом приключения поп-короля не закончились. Во время его выступления в Арзамасе неожиданно погас свет, и артист "при полной темноте в зале, под огоньки включенных гаджетов дал, самое большое количество автографов за всю свою жизнь, чтобы тем самым хоть как-то сгладить конфуз", – рассказал Филипп Киркоров. И поблагодарил "любимую публику за понимание и терпение", цитирует сайт "Комсомольская правда".

Интересно, что ждет зрителей в остальных местах следования поп-короля...

Выбор читателей