Волочкова удовлетворила всех

Балерина объяснила "мальдивскую фотосессию", в которой снялась голой

Это было на отдыхе семь лет назад, но даже спустя такое длительное время ей по-прежнему задают вопрос, зачем она это сделала. И теперь Анастасия Волочкова ответила, что пошла на такой рискованный шаг из-за нездорового внимания журналистов. 

Артистка, по ее словам, "ни одному человеку не отказала в автографе и фотографии" и всегда до последнего находится на сцене и раздает подписи поклонникам, снимаясь с ними. Однако, "когда люди фотографируют ее "из-за куста", она чувствует себя "обезьянкой в клетке".

Вот в 2011 г. Анастасию это так "реально достало", что она сказала: "Ребят, зачем вы меня караулите? Я вам сейчас сама все покажу". И стала фотографироваться без одежды.

А отдыхавший с нею артист балета Ринат Арифуллин помогал. Он ее "камушками какими-то обложил, песочком обсыпал" и сфотографировал "на простую "мыльницу".

Позже балерина разместила снимки в Сети в надежде доказать публике, что у нее все натуральное: "своя грудь, нет накачанных губ – все свое".

Волочкова уверена, что не сделала ничего необычного. "Это же не какие-то слишком открытые фотографии. Все закрыто, прикрыто и красиво", – заявила она.

Ранее Анастасии досталось за выступление на благотворительном концерте с детьми в чересчур откровенном наряде. Это было очень короткое полупрозрачное платье, напоминает URA.RU. 

Выбор читателей