Раздетая Гагарина пошла вразнос

Певица зажгла в греческом отеле

Она решила доказать поклонникам, насколько прекрасно себя чувствует.  И для этого, оставшись в лифчике и чересчур коротких рваных джинсовых шортах, Полина станцевала тверк на веранде роскошного отеля.

Используя в виде микрофона яркую бутылочку от какого-то напитка, артистка лихо отплясывала, энергично двигая бедрами. Саму Гагарину это забавляло, она подпевала и хохотала.

И подписчики будто позабыли, что всего за день до этого возмущались из-за сильной худобы Полины. Тогда они заявили, что своим стремлением "стать похожей на вешалку" она доведет себя до полного истощения. 

И требовали завязать с этим. Вот артистка и решила показать им, как чувствует себя в этом теле.

"Красотка!", "Ахахах. Бомба!", "Богиня!", "Огонь!", "Супер!", "Здорово!", "Уххх, жарааа!", "Классный танец живота",  – откликнулись фанаты. И замечание "Костлявая" потонуло в комплиментах.

Одна поклонница заявила: "Есть чем трясти-то, оказывается". А другая подметила: "Турчанки нервно курят в сторонке".

Кто-то предположил, что "сейчас налетят комментаторы, которые начнут сетовать, что жир трясется". При этом некая gagarinapolya_87 подытожила: "Чувствуется что отдых проходит хорошо. Эх, Полина".

Ранее в Сети много шума наделал зажигательный танец Максима Галкина, исполненный на столе. Это происходило поздним вечером на детском дне рождения.

Выбор читателей