Волочкову травят за грудь-лепеху

Бывшая балерина вызвала на себя очередной поток негатива

Подписчиков сильно взволновал опубликованный ею в Instagram снимок. На нем они не нашли у Анастасии бюст. И в Сети разразился ожесточенный спор. 

Одни стали нервно спрашивать: "Где грудь?" Другие высказывали предположения о том, настоящие ли у Волочковой прелести, которые часто выпадают из одежды. И пошло-поехало.

"По-моему, это старая фотография... Груди нет..." – предположила одна дама. Некто feddddd.d объяснил: "Конечно, старая! Она уже лет 15 не танцует".  

"А где та, настоящая, грудь?" – полюбопытствовал frekih1907. На что появился ироничный ответ: "А ту, настоящую, грудь еще не сделали".

"Шикарная!! Но откуда же взялась сейчас такая грудь?! Не от родов же!" – воскликнула другая фанатка. Позже кто-то пошутил: "Вот что шпинат животворящий с сиськами делает!"

"Нормальная грудь была. Зачем нужны были эти блиносиськи?" – возмутилась третья подписчица.

А другие добавили яду: "На себя в зеркало посмотри... Вся кожа на лице висит как у бабули 90 лет", "Настя была тонкая и хрупкая, с очень красивым и породистым лицом. А когда она стала таким гренадером с огромными плечами и ужасными грудями-лепехами, я и сама толком не могу понять", "Когда за ум возьмешься, совсем чокнулась", – высказали свое мнение

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/90934.html.

Весь сыр-бор разгорелся из-за фотографии Анастасии Волочковой, танцующей с партнером.

Но мнения о внешнем виде бывшей балерины продолжают сыпаться в Сеть и по поводу другого снимка. На нем Анастасия в купальнике стоит среди скал.

Поклонники засыпали любимицу комплиментами. Как только ее не назвали: и русалкой, и красавицей, и прелестью, и королевой, и милашкой, и грациозной, как лебедь, и секси.

"Это, наверное, Настина мечта – быть какой хрупкой и тоненькой", "Она в два раза шире", "Это же надо было так втянуться", "Вспомнила бабка, как девкой была", – отозвались злопыхатели. 

Одна строгая ценительница потребовала: Ведите себя скромнее, вы как бывшая балерина, должны понимать, что Все ваши голые фото – это не красота, а пошлятина. Причем дешевая. Ни одна балерина не ведет себя так, как Вы. Позорите русский балет".

Однако на этом фото грудь Анастасии вернулась на место...

Выбор читателей