Секс с Домогаровым разочаровал любовницу

Девушка, отношения которой с актером длились год, рассказала, какой он в постели

Несколько лет народный артист России живет достаточно скрытно. А поклонники ломают головы, есть ли у Александра Домогарова женщина. С последней супругой – Натальей Громушкиной – он развелся в 2005 году. 

Возлюбленных у актера было много. У Айгуль Мильштейн роман с Домогаровым завязался почти восемь лет назад. Девушка разоткровенничалась о том, как это было.

О близости с Александром она высказалась кратко. "Секс с ним не был ярким, потому что Домогаров постоянно был пьян: за полтора года отношений я всего два раза видела его трезвым", – отметила Айгуль.

По словам девушки, актер "испорчен вниманием женщин". И, когда у них были отношения, таких, "кому он периодически по шаблону писал эсэмэску со словами "хочу тебя", было минимум восемь".

Он вел эротическую переписку с Катей,  Клавой, Наташей, Леной, Викой "и еще с парой – тройкой дурочек". Как позже узнала Айгуль, "Клава – это "хлопушка" на фильме "Царь". Наташа – Наталья Громушкина, актриса и его третья жена", передает StarHit

Несколько лет назад в одном из интервью Айгуль говорила о близости с актером по-другому. "Домогаров не был выдающимся любовником. Ничего сверхъестественного. В сексе Саша безыскусен. Все по принципу "пока стоит, надо пот...ся", – призналась она. И добавила: "Ему было неважно, что чувствует девушка", писал тогда портал TV centr.ru.

Айгуль Мильштейн и Александр Домогаров расстались почти восемь лет назад. Когда они еще встречались, актер часто унижал молодую любовницу: прятал ее от гостей, запирая на втором этаже, не показывал друзьям.

На ее вопрос, почему он так себя ведет, он заявил: "Ты толстая, у тебя кривые ноги и большой нос". А потом добавил, что неплохо бы ей "еще грудь увеличить".

Все это привело к появлению комплексов: девушка поверила, что на самом деле ужасно некрасивая. И стала думать, что не хочет больше жить.

"С Домогаровым я все время была в депрессивном, угнетенном состоянии. Мне без него было плохо, а с ним еще хуже. Я не могла общаться с друзьями, заниматься собой, карьерой. Сходила с ума", – вспоминала Айгуль. 

Во вторник, 17 июля, Александру исполнилось 55 лет. Он отметил юбилей с коллегами на сцене Центрального академического театра российской армии, где когда-то начиналась его карьера.  

С последней супругой – Натальей Громушкиной – Александр Домогаров развелся в 2005 году. А у бывшей не сложилось и со следующим после него мужем – с Ильей Оболонковым она рассталась.

Выбор читателей