Маликов шокировал рецептом успеха в шоу-бизнесе

Всю подноготную музыкант раскрыл двумя жесткими словами

Дмитрий Маликов поделился со своими интернет-подписчиками, как стать звездой. В среду, 25 июля, в микроблоге Twitter российского певца появился провокационный пост.

"Как достичь успеха в шоу бизе?Все очень просто..Нужно либо пед******во, либо еврейство,а лучше– пед*****ое еврейство! У меня нет ни того, ни другого...", – откровенно написал Маликов (орфография и пунктуация оригинала сохранены). 

Не всем подписчикам российской звезды понравились рассуждения их кумира. "Чот вы отвратительно выражаетесь. Походу хотите нарастить себе гомофобную и ксенофобную аудиторию", "Вам не кажутся такие шутки оскорбительными? Мне казалось, у вас повыше уровень культуры", "Чот на грани шутка. Сил хватит не удалить?", "Нет ли здесь антисемитизма или гомофобии?", – написали изумленные комментаторы (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Сам Маликов пояснил, что в его словах нет ничего обидного: "Это наблюдение, но в нем нет отрицательного отношения ни к каким категориям.."

Нашлись и те, кто не согласился с мнением певца. "А Шнур?", – спросил один из подписчиков. На это Маликов великодушно ответил, что, конечно же, есть и исключения из выведенного им правила. Некоторые решили, что пост разместил вовсе не Дмитрий. "Лоза взломал твиттер Маликова", – в ужасе написал один из поклонников певца. Так это или нет, станет известно в ближайшее время.

Выбор читателей