Волочковой предложили просить милостыню

Балерина в который раз показала натруженные конечности

Новое фото, опубликованное Анастасией в соцсети, вызвало настоящую бурю недовольства. Подписчики разошлись не на шутку. А ведь артистка всего-навсего рассказала о том, как проводит выходной день.

"В покое, любви, радости и неге... И ножки отдыхают. Поработали на славу", – сообщила Волочкова в Instagram. И добавила: "Независимость и свобода – это нечасто встречающиеся качества".

На страницу балерины сбежались тысячи критиков, и в словесной битве каждый из них стоял "насмерть". А робкие упреки "Сотый раз одно и то же...", "Ваши ноги ни с чьими не перепутаешь", "О Господи, опять!" и вопрос "Настя, расскажите, пожалуйста, в чем заключается Ваше счастье?" утонули в океане яда.

Слов подписчики не подбирали и церемоний не разводили. Они высказали Волочковой все.

"Обломовщина какая-то, целыми днями валяется на топчане в тряпье замотанная и оды себе хвалебные строчит. Такими темпами скоро долежится до пролежней и их начнет фоткать, и выдавать за балетные ранения. Укроп и шпинат свой любимый, что-ли посеяла бы, ходила, поливала и окучивала. Все занятие".

"Когда совсем делать нечего, никому не нужна и нет никаких желаний и целей в жизни, то можно оправдываться мнимой свободой и независимостью. И тупо, бессмысленно проводить дни и годы". 

"Вся в делах вся в заботах : мороженку из фруктов поесть, экопродукты получить и в "Инстаграм" запостить, потом осчастливить фото для подписчиков, потом к Лолочке в салон за ногтишками заехать, шампусика хряпнуть, фуууф, вот и устала".

"Ну какие же страшные ноги .. ужас.. и она еще их не показ выставляет", "Да, ножки и правда не фонтан", 

"Такие копыта надо маскировать, а не выставлять напоказ".

"Ножки – кочережки".

"Кости на ногах жесть, и вообще ноги страшные как и сама".

"Ножки вместе ... ножки врось ... знакомый сюжет ... все как всегда".

"Выходной – в смысле ноги раздвигать не надо, как почти на всех фото? Волочкова состоит из немытой головы и страшенных ног".

"Боже, и везде на первый план эти натруженные ноги. Зачем?! Они далеки от совершенства. Вам так хочется вызывать чувство жалости к своим трудовым мозолям? По-моему это не те эмоции, которые хочется получать от созерцания настоящей балерины. Вам скоро можно милостыню просить с табличкой на груди: "подайте бывшей балерине". А что? Тоже вид заработка".

Похоже, сработало правило, которое предложил применить один из фолловеров: "Описание каждой фотки нужно заканчивать командой "ФАС!"...

Выбор читателей