Очень жаль: Шнуров и Матильда официально развелись

Пара положила конец "дурным слухам" об их разводе

Семья лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова окончательно распалась. Его теперь уже бывшая супруга опубликовала в соцсети Instagram официальный документ, подтверждающий развод пары.

Фотография свидетельства о расторжении брака показала, что Матильда оставила себе фамилию мужа, с которым прожила целых восемь лет.

Она написала, что имущество бывшие супруги поделили "по обоюдному согласию", и попросила уважать ее личную жизнь и прекратить "все дурные домыслы и слухи".

О расставании пары Сергей Шнуров объявил в своем Instagram еще в мае. Причину развода супруги не афишировали, однако заявляли, что он произошел не из-за измены, напоминает FlashNord.

Артист женился на Матильде в 2010 году. Ради любимого она оставила научную карьеру в генной инженерии и посвятила себя мужу.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей