Звезда "Дома-2" сильно разбила голову

С одной из самых известных участниц телепроекта произошло несчастье

Алена пошла на риск, чтобы проверить собственные способности. Она решила провести фотосессию на крыше одного из домов в Москве и опубликовать кадры в своей книге для женщин. И несмотря на то что бушевала непогода – лил дождь, громыхал гром, сверкали молнии, – Водонаева смело позировала перед камерой. Но это едва не довело до беды – поднимаясь по скользким ступеням, красотка поскользнулась и так ударилась головой, что у нее даже искры из глаз посыпались.

"От удара я начала падать назад. Поза у меня при этом была "сидя на корточках", и находилась я, напоминаю, на самой высокой "ступеньке". А подо мной пол. Где-то там метра 2,5 вниз лететь", – рассказала позже Алена.

А спас звезду "Дома-2"... маникюр. С помощью длинных "когтей дикой и необузданной росомахи" она уцепилась за край этого выхода и секунду держалась, потом вернула равновесие, но стукнулась головой.

Преодолевая боль, страх высоты и все "прелести" непогоды, Алена все же выполнила задуманное.

Одни поклонники пожалели звезду и восхитились ее самообладанием. "Что-то у вас опасные съемки", "Отважная. И сколько силы!", "Надо же молодец какая!" – написали они.

Другие съязвили: "Че за прикол – на рубероиде валяться", "И вот такую дребедень ты пишешь в книге? Тупица ты а не рассомаха. И тем более не кошка. Мышь", "Нормальная женщина не полезет туда, но тебе можно".

Были и такие, кто спросил у Водонаевой, стоило бы это все того, если бы она сорвалась.

Как бы там ни было, но после такого вряд ли кому-нибудь придет в голову мысль назвать телезвезду неженкой: ради поставленной цели Алена готова на все.

Наверное, это одна из причин, по которой возлюбленный Алены пошел ради нее на некоторые жертвы – переехал из Санкт-Петербурга, где у него была хорошая работа, в Москву. Они поженились осенью прошлого года, а недавно ради сына Водонаевой, который не смог побывать на предыдущем торжестве, устроили в Лас-Вегасе вторую свадьбу. 

"И вот я снова надела свадебное платье – конечно, другое – и вышла замуж за собственного мужа ради собственного ребенка. Кстати, в связи со свадьбой сын интересовался, существует ли у молодоженов "мрачная ночь", – отметила Алена, передает StarHit.

Выбор читателей