Пугачева натянула дерзкие микрошорты

"Не догнать Лободе": на концерте популярной украинской певицы Примадонна оголила ноги

На ней были короткие черные кожаные штанишки. Появившийся позже в соцсетях снимок Аллы Борисовны в таком виде вызвал массу отзывов. 

Следует сказать, что на шоу Пугачева, которая теперь с семьей по давней традиции проводит летний отпуск в Юрмале, пришла в зал неожиданно и, конечно, с мужем. Во время выступления Светланы Лободы звездные супруги сидели в ложе.

Когда концерт подошел к концу, Пугачева встала и аплодировала, а Галкин пошел к сцене и подарил артистке цветы. Позже Алла Борисовна пришла к украинской певице в гримерку и сказала ей несколько одобрительных слов.

Она отметила аншлаг на концерте. И пророчески добавила: "В зале много молодежи. Это очень хорошо. Они будут стареть с тобой! Значит, это надолго!"

В Instagram из-за наряда Примадонны разгорелся горячий спор. Одни пользователи восхищались артисткой, которая, несмотря на возраст, не стесняется показать фигуру.

"Примадонна как всегда оригинальна и неповторима! Бесконечно любим, уважаем всей семьей и не перестаем восхищаться!", "Супер, так держать!", "Очень хорошо выглядит Алла!" "Ноги оу!",  "Алла Борисовна восхитительна!" – одобряли фанаты.

Другие осуждали певицу за чрезмерную откровенность. "Ужас, видимо, думает , что с помощью таких нарядов она хайпанет, и о ней заговорят... Алла, вам уже давно пора на пенсию 🙏🏻отдохните ... ваша звезда погасла давно", "Ноги – ужас, как палки, что в этом сексуального? Чем тут восхищаться, сумасшествием 69-летней бабули, которая в 65 захотела детей ?!", "Многим... на это мерзко смотреть, ей не 20, чтобы носить мини и показывать свое старое тело", – возмутились они.

А некоторые даже позволили себе грубость. "Сшитая перешитая бабка-ягодка, молодыми сердцами питается", "Убожище", – написали такие. 

Однако все эти нападки перечеркнул один из поклонников. Он твердо заявил: "Чтобы вы не говорили!! Ее не догнать ни Лободе, никому!"

Между тем Пугачева не раз показывалась на публике в довольно откровенном виде. И даже в шортиках уже блистала, что заснял ее супруг.

А в целом Примадонна старается не отставать от моды и знает толк не только в брендах. Она умело подбирает одежду себе и детям. Было время, когда старшая дочь спрашивала у нее совета, что надеть.

Выбор читателей