Жену Плющенко разнесли за трусы-парашюты

Фигурист и его супруга побывали на церемонии вручения премии "Человек года" журнала GQ

Они заметно выделялись на фоне остальных гостей мероприятия. Продюсер, привыкшая вести роскошный образ жизни и не скрывающая, что тратит солидные суммы в элитных бутиках на дорогие наряды, пришла в объемном черном платье, которое прямо ослепляло множеством стразов.

Когда Яну Рудковскую с Евгением Плющенко сняли, обнаружилось, какая тонкая ткань у ее наряда, ведь вспышки фотокамер осветили выпирающий живот и нижнее белье блондинки. А она еще и выложила кадры в соцсети.

Подписчики не оставили это незамеченным. Преданные фанаты ожидаемо наградили известных супругов комплиментами. "Великолепные! Просто потрясающие!", "Какие вы замечательные!", "Умнички, счастливые и красивые!", "Суперклассная пара", "Король и королева", "Сногсшибательно!" – без устали восхищались они.

А вот злопыхатели набросились на Рудковскую и раскритиковали буквально каждую часть ее тела и деталь одежды.

При этом одни были предельно корректны. "К типу Кардашьян подогнали", "Яна, все прекрасно, кроме цвета волос. Он вас дешевит и старит", "Странное платье. Вы в нем утонули", – отметили они.

Другие добавили сарказма. "О, новый контур лица у Рудковской, все-таки пластическая медицина – это сила", "Как черепаха", "У вас в этом платье шея потерялась", – написали такие. 

Некоторые с кем только не сравнили красотку. Они сообщили, что Яна похожа на Леру Кудрявцеву и даже на Людмилу Зыкину.

Но нашлись и те, кто не пожалел яду. "Яна в полупрозрачном платье господи, помогите", "Посмотрела: у нее живот выпирает", "Это платье окончательно побеждает Яну. Какая-то злая мачеха из сказки", "Так там еще такие парашюты", "Да, странные трусы", – разошлись недруги в Сети. 

Побывали в тот вечер на церемонии также Елена Летучая, Филипп Киркоров, Александр Гудков, Ольга Слуцкер, Светлана Бондарчук и многие другие. Нарядами блеснули Ани Лорак, Регина Тодоренко, Глюкоза и другие российские звезды, отмечает EG.RU. А лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров даже пришел с новой подружкой.

Выбор читателей