Петросян помолодел после визита к жене

Перед значительным событием известный юморист сменил имидж

Евгений Ваганович показался в новом виде – с легкой щетиной, прямо брутальный. У него прекрасное настроение, артист полон позитива.

Да и как иначе: накануне Петросян отметил день рождения. Ему стукнуло 73. В этот день знаменитый юморист опубликовал в своем Instagram видео и фото.

Увидев его такого нового, поклонники не сдержали восхищения. "Модный, яркий именинник", "Вам так идет новый имидж!", "Не хотите попробовать отрастить бороду? Вам будет очень хорошо", "Освежился после развода. Так держать! С днем рождения", – отозвались они.

"Я вас люблю. Спасибо вам за добро, которое вы несете сюда, в мой Instagram. Мне это радостно. Я сердечно вас благодарю и буду служить моему зрителю, покуда бьется мое сердце!" – сказал артист в ролике. 

  

Фанаты продолжают поздравлять кумира. "Евгений Ваганович с Днем Рождения Вас уважаемый искрометный талантливый человек!", "Спасибо за вашу улыбку, за то что вы с нами", "Великий артист и Человек добрейшей души! Счастья и здоровья!", "Смех, улыбка, доброта.... Веселье, юмор, суета.... Эмоции парят со сцены! А вам в ответ – аплодисменты!... С днем рождения, дорогой и всеми любимый Евгений Ваганович!", "Мы вас поддерживаем и любим, вы замечательный и обаятельный. Держитесь, у вас все будет хорошо", "Пусть Ваше доброе сердце бьется подольше! Мы очень Вам рады,что Вы находите минутку другую и с желанием общаетесь с нами в Instagram. Берегите себя,почаще гуляйте на свежем воздухе. На рыбалку сгоняйте! Радостей Вам и настроения!", "Молодец с большой буквы!", "Многие лета! Творческих успехов и всего-всего самого доброго!" – написали они.

Также Евгений Ваганович поместил в соцсети старый черно-белый снимок, на котором он еще совсем ребенок.

"У меня сегодня, как теперь говорят, Днюха! Или Днюшка! Или День варенья! В моем возрасте, наверное, надо начинать уже обратный отсчет. Так что с каждым годом я все моложе и моложе! На этом фото я довольно молодой", – пошутил он в подписи под кадром.

Между тем на прошлой неделе Евгений Ваганович и судебные приставы начали опись имущества, нажитого юмористом и Еленой Григорьевной, которое теперь нужно поделить между ними. Они и адвокат артиста пришли в московскую квартиру, принадлежащую юмористу, но он в ней давно не был, а супруга живет там. Только вот Степаненко и ее адвоката в момент начала процедуры там не было.

Выбор читателей