Нагиев проговорился о романе с Гузеевой

Актер сделал неожиданное откровенное признание

Он в деталях рассказал о близких отношениях с ведущей программы "Давай поженимся". Это было во время интервью видеоблогеру Юрию Дудю. 

С Ларисой Гузеевой Дмитрий познакомился во времена учебы в питерском театральном институте. Когда он был студентом второго курса, звезда фильма "Жестокий романс", окончившая тот же вуз, приехала туда на встречу со своим бывшим преподавателем.

И увидела молодого человека, сидевшего на ступеньках. "Лариса, она большой позер по жизни", – поделился Дмитрий первым впечатлением о даме.

В тот же вечер их пути снова пересеклись. Гузеева гуляла по городу с иностранцем и, заприметив Нагиева, позвала его в ресторан.

Там студент второго курса напился. "А Лариса, в принципе, это любила", – отметил Дмитрий. Она кокетливо сказала, что зацепила колготки, а молодой человек сорвал их с ее ног прямо в ресторане.

"И потом чего-то понеслось там, меня выкинули оттуда. И как-то пошло, пошло – поехало", – добавил популярный актер. Но то, что они с Гузеевой были парой, Нагиев не подтвердил – он всего лишь сказал, что "это был всплеск". 

Между тем сама теледива как-то ранее заявила, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало модным, и упрекнула его. "Скажу правду: в сексе с Нагиевым я могла долго, а он не всегда. На память о той связи осталась "Соковыжималка". С легкой руки его, гада, это прозвище я носила еще очень долго", – разоткровенничалась Лариса в шоу "Прожарка". 

Несколько часов назад актер и телеведущий поместил в соцсети пост о своем визите накануне. "Добрый вечер, хулиганы. Сходил к Дудю", – сообщил он.

Фанаты по достоинству оценили очередные перлы кумира. "Очень клевое интервью. Дмитрий, вы прекрасны!", "Посмотрел – понравилось", "Классное было интервью", "Круто получилось", "Дмитрий, после интервью еще раз убедился, что вы Человек! Спасибо", – написали они артисту.

Выбор читателей