Худая Гузеева с крестом показала себя на вечеринке у бандитов

Один из снимков артистки сразил поклонников наповал

У Ларисы много подписчиков в Instagram. Они внимательно следят за ее личной жизнью и горячо обсуждают каждый новый пост. А она дает возможность увидеть себя разную – и нынешнюю, и в прошлом. Последнее фото ведущая программы "Давай поженимся" опубликовала накануне.

На нем Гузеева изображена с зачесанными назад волосами в бархатном платье с глубоким декольте. А на груди актрисы – массивный крест.

Броский макияж и прическа напомнили известную певицу Ирину Понаровскую. Кто-то из поклонников даже перепутал знаменитостей, приняв одну за другую.

"Конец девяностых. Чужой человек. Как выжили?" – подписала снимок Лариса. И никто не остался равнодушным.

Фанаты артистки одарили ее комплиментами. "Красотка, всегда обворожительна", "Королева!", "Ослепительная!", "Необыкновенная просто!", "Огонь девчонка!", "Потрясающе выглядите! Улыбка сногсшибающая!", "Какая божественная женщина! Просто пример , одна на миллион", "Шикарная!", "Открытая улыбка. Глаз не оторвать. А талия!", "Глаз не оторвать!", "Вы всегда огонь, а на этом фото просто фейерверк!" – восхитились они.

Некоторые немного расстроились столь тощим видом Ларисы и даже разочаровались. "Божечки, в чем же душа держится...", "Неужели вы были такой стройняшкой!" – отозвались такие.

Были те, кто ответил на вопрос артистки. Они рассказали свои истории. "Выжили, а сейчас вспоминаем с ностальгией, молодые были, все нипочем", "Было страшное время! Да, деньги... но жизнь ничего не стояла. Убивали где хотели. Наезды. Избиение. Страшные. Забирали что хотели", "Всего лишь 20 лет назад... а как будто в другой жизни это было", – отметили фолловеры.

А Гузеева между тем сообщила, что это фото с вечеринки для бандитов. "Супер! Это класс! У бандитов... Сказка! Лариса, в очередной раз восхищаюсь Вами!" – отозвалась одна дама. 

Выбор читателей