"Боже мой, кто это?": Волочковой помыли голову

Балерина прислушалась к словам фанатов

Анастасия  выложила в соцсети новое фото. На нем подписчики ее не признали. Точно так же в одном из эпизодов фильма "Служебный роман" секретарша Верочка спросила, увидев свою начальницу Калугину, кто это.

Между тем ничего странного не произошло. Волочкова всего лишь попала в салон красоты своей подруги, о чем и сообщила в Instagram: "Давно не была... у моей дорогой Майи Михайловны. Сегодня заехала в гости".

И там артистке немного придали шарму. "Вот такие кудряшки накрутила мне Майя", – продолжила балерина, а потом поинтересовалась, к лицу ли ей такое.

Мало того, Анастасии, по ее словам, еще и "волосы восстанавливают". Посетители страницы наверняка облегченно вздохнули, ведь в каждой ее публикации до сих пор они выражали недовольство из-за того, что блондинка появляется на публике с беспорядком на голове, и просили обратиться к специалистам за помощью.

А теперь Волочковой много чего написали в ответ на ее вопрос. Одни хвалили. "О да, отлично!", "Божественная", "Какая красавица вы, Настенька! Вам идет такая прическа!", "Смена прически всегда хороший стимул к новым победам! Вам очень хорошо", "Настена, как всегда, шикарна и прекрасна!" – восхищались фанаты.

"Ну хоть голову помыли", – небрежно отметили другие.

А третьи раскритиковали, причем довольно грубо. "Вот такого, я еще не видела! Бабушка... Уберите это убожество", "Кудряхи короткие всем возраст увеличивают!", "Не привычно... гладкие были благороднее, кудряшки надо научиться укладывать по-другому... кудряшки хорошо, укладка – жесть", "Не ваше, если честно. Ужас, ужас", "Вам не идет!", "Бабуля на пенсии. Собралась на дискач "Кому за 60". Нет слов, одни эмоции", "Майя мучила расческу, мучила-то, мучила... Настьке сделала прическу, а получилось чучело", "Хвалилась, что восстановили волосы. Трясла ими. И где они? Отвалились?", "Это жесть, а не прическа", – язвили они.

И по-прежнему сыпались советы. "Настя, сделай короткую стрижку и укладывай муссом или гелем", "Может стоит сначала там поэкспериментировать, а потом уже над собой, жалко же волосы", – заявили фолловеры. А кто-то даже предложил: "Надо этой Майе руки отрубить".

Да, все-таки бедная Настя! Как ни старается понравиться, все невпопад...

Выбор читателей