Петросян обложился бутылками и заговорил о разврате

Артист не грустит и советует всем сохранять хорошее настроение

Похоже, развод и раздел имущества не сумели испортить настроение юмористу Евгению Петросяну. В пятницу, 21 сентября, он порадовал своих интернет-поклонников задорной фотографией.

"А вот и пятница-развратница! Хороших вам выходных! Похоже, что это последние летние денечки", – написал Евгений Ваганович на своей страничке в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вот и пятница-развратница! Хороших вам выходных! Похоже, что это последние летние денечки. #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #москва

Публикация от Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny)

Любители Петросяна немедленно откликнулись на пост своего кумира. "Здорово,если вы и пьяный,такой милый,как сейчас😊В жизни как-раз бывает наоборот 😏", "Нешалите наш дорогой)))", "Сегодня пятница,пора расслабиться!!!!Счастливого бабьего лета Вам!!!", написали в комментариях к фото (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Кое-кто озаботился здоровьем своей любимой звезды: "Вы напьетесь?" – с тревогой спросил один интернет-пользователь. "Не нужно этого делать. Вам предстоит борьба -с женой . Здоровье не бесконечное", – посоветовал другой.

"Потресающий Мужчина и человек. .Артист с Большой Буквы..Евгений Ваганович, отдыхайте на полную катушку😊", – подвел итог философски настроенный комментатор (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Выбор читателей