"Осемененная" Бледанс ела и плясала

Артистка в очередной раз сразила поклонников наповал

Эвелина пошла вразнос. Она от души полакомилась мороженым и предложила всем отказаться от диет.

Накануне Бледанс выложила новый пост в Instagram. В нем опубликовано видео и несколько фотографий.

"Вчера была на приеме... в честь новой коллекции... Мы с Семиком так загулялись по красотам ГУМА", – поделилась артистка с поклонниками новостью. А потом неожиданно заявила: "Может откажемся от диет?"

На ролике Эвелина и ее сын танцуют в центре самого большого московского универмага и с наслаждением едят мороженое. Поклонники откликнулись.

Одни ответили на ее вопрос. "Нет Эвелиночка, мы не откажемся", – написали несколько дам и пояснили, что их беспокоит лишний вес, добавив, что ей-то как раз диеты ни к чему.

Другие умилялись: "Эвелина, Вы красотка, а фигура – вообще огонь!", "Вечно в танце... Есть танцующий миллионер, а у нас танцующая актриса!", "Вы очень красивая! И Сёмочка у вас умничка".   

Кто-то поинтересовался личной жизнью Бледанс и сделал вывод. "А почему Эвелина с мужем развелась, кто в курсе? Я в шоке... Да он ей в подметки не годится", – написала некая пользовательница. 

Многие хвалили артистку за то, как она на выглядит. Однако злопыхатели тоже не дремали.

При этом они даже не постеснялись в выражениях: "Вторая фотография – "Ну шо, чучундры", "Удивительная идиотка... Представляю, если все нормальные мамы вот так плясали прилюдно... Она сама уже солнечной стала".

Хорошо бы Эвелина не реагировала на их колкости, ведь в ее интересном положении волноваться нежелательно. И пусть судачат недоверчивые, что никакой беременности у артистки нет, сама она бережется. Вот ведь и блузочка свободно сидит, и кружится она не так быстро ...

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей