Киркоров надел женское белье

Поп-король оторвался в Германии по полной

Филипп Бедросович опубликовал в соцсети новую фотосессию. Поклонники сражены наповал, и есть от чего, ведь на одном из снимков артист показался в слишком необычном виде.

"И еще немного "вертикального" веселого и музыкального Гамбурга", – подписал кадры Киркоров. А потом сообщил, что они сделаны "за несколько минут до начала шоу "Я".

Певцу "было хорошо, вкусно, весело и музыкально" в одном из городов ФРГ. Это заметно и по снимкам.

На первом фото артист предстал мало того что в женском, так еще и в довольно откровенном виде. Его голова посажена на фигуру в корсете. Из лифа виден пышный бюст, а стройные ножки красуются в ажурных черных чулках на подвязках.

Фанаты не обошли вниманием публикацию. "Amazing body" ("Потрясающее тело"), "Филипп! Самый крутой", "Зайка в цилиндре неподражаема", "Первый кадр огонь. Лучшее за вечер!", "Какая красавица брюнетка! Классный вы, неподражаем", – восхищались самые преданные из них.

Другие шутили: "Ее (его) зовут Оливия", "Какая шикарная баба", "Это, когда с подругой пошла по магазинам, а там скидки!", "Очаровательная крошка!", "Какая сногсшибательная девушка... завидую", "Не виноватая Я, он сам пришел".

Некоторые отметили чувство юмора артиста и поблагодарили его. "Такие, прикольные, веселые фоточки... восторг, не имеет границ... Супер, Спасибо!", "Вы сделали мой вечер", "О, а Вы изменились!", "Филл, жжешь", "Любуемся Лебедем прекрасным!", "Филипп Бедросович, ну как всегда импровизированно, смешно и весело ! "Вы просто "отвал башки", – делились они впечатлениями.

     

Многим пользователям снимки понравились. Однако были и недовольные. "Подозрительно", "Хочу цвет настроение розовый", "Какая дурость", "Филип сошел с ума", – заявили такие.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей