Киркоров засветился с огнеопасной дамой

Поп-король очень много внимания уделяет известным женщинам

Он любезен и галантен. Накануне артист посвятил трогательное послание одной из популярных певиц. Филипп Киркоров опубликовал фото, на котором он изображен с украинской артисткой Светланой Лободой.

"Дорогая СВЕТ СВЕТЛАНА @lobodaofficial! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Сияй! Звезди! Пой!! На радость друзьям и близким и конечно своим поклонникам!" – написал артист под снимком.

Поклонники оценили жест поп-короля. "Как всегда на высоте!", "Вы очень классный, вы очень хорошо относитесь к людям, к фанатам и друзья вы честный добрый!" – отвесили ему  комплименты. 

Ответила на обращение и сама Светлана Лобода. "Спасибо,дорогой Филипп", – написала она. 

Кто-то из фолловеров посоветовал певцу "сделать дуэт со Светой". Другие шутили: "А что Волочкову, подружку свою, не поздравляешь с днем рождения?", "Цвет настроения четкий", "Сколько же у Филиппа друзей, можно каждый день праздновать!"

Многие поклонники артиста вслед за кумиром поздравили "огнеопасно зажигательную" исполнительницу хита "Твои глаза". Они пожелали ей "здоровья, счастья, всех земных благ", а также "новых побед, творческих зажигательных бомб" и чтобы ее "звезда сияла еще долго-долго". 

 

Нашлись и такие, которые снова упрекнули певца за то, что он помещает радостные посты в то время, как вся страна скорбит из-за трагедии в Крыму. "Какое неуважение к народу. Люди скорбят о происшедшем в Керчи, а Бедросович радуется и публично поздравляет всех с днем рождения", – возмутилась некая inessa_sheverdina28.

Ранее Киркорова раскритиковали за неуместное веселье из-за его постов в соцсети. Два дня назад поп-король радостно поздравил близкого друга с праздником в то время, как в России оплакивали жертв трагедии в Крыму.

Задолго до этого, летом, поклонники возмутились отзывом Филиппа Бедросовича на публикацию Светланы Лободы. Они вступились за украинскую артистку, выразив бурю отрицательных эмоций.

Выбор читателей