Бывшая Баскова утонула в роскоши

Артистка привыкла ни в чем себе не отказывать

Экс-невеста Николая Баскова живет в свое удовольствие. После расставания с владельцем "золотого голоса" София Кальчева страдала недолго и теперь не спешит вступать в серьезные отношения, ее сердце свободно. Но кавалеров у певицы хватает. Они завалили девушку богатыми подарками и исполняют все ее капризы. Один из таких недавно преподнес красотке сюрприз – дорогую иномарку.

"Давно люблю завтракать в одной тихой и очень уютной кофейне. Даже по утрам там большая проходимость, а посетители – часто гости-завсегдатаи заведения, мы улыбчиво здороваемся. Я совершенно не ожидала получить подарок, тем более в месте уединения, даже не знаю, кого необходимо благодарить", – рассказала певица, цитирует "Вокруг-ТВ". 

Она была одной из фавориток народного артиста России. Софи и Николай даже думали пожениться, но до ЗАГСа дело не дошло. Красотка мечтала о семье, а у ее избранника главной была карьера. 

При этом добрые отношения Басков и Кальчева сохранили. Однажды Софи призналась, что благодаря возлюбленному смогла раскрепоститься. Будучи родом из Казахстана, где девушки не носят чересчур коротких нарядов, она стеснялась ходить в мини, а теперь это в прошлом. 

"Коле нравилось, когда я была сексуально одета: "О, отлично, накрась губы красной помадой!" И еще просит как-то кутюрье Владимира Середина: "Сделай Соне красивый костюм. Такой, чтобы очень мало ткани было! Тело хорошее, зачем его прятать?" Мне было очень стыдно. А Колю это заводит. Ему нравилось меня наряжать", – отметила певица.

Сейчас ее трудно назвать излишне скромной и стыдливой. Раскрепостилась по полной.

Этим летом неожиданная встреча с бывшей невестой испортила настроение Баскову. Они столкнулись на красной дорожке фестиваля "Жара" в Баку.

Кальчева была подшофе. Так как из-за жары ей, похоже, стало плохо или чтобы обратить на себя больше внимания, она захотела покапризничать и попросила, чтобы экс-жених "взял ее на ручки".

А тот, без симпатии относящийся к любителям хмельного зелья, нагрубил красотке. "Снимай каблуки и топай сама!" – сказал он. Софи попыталась пристыдить Николая, но безуспешно, и тогда обратилась к охраннику поблизости с той же мольбой.

"Натуральный блондин" всегда был неравнодушен к красивым и эффектным девушкам. Ему приписывали роман с Оксаной Федоровой, да и шуры-муры с Анастасией Волочковой в 2011 г. помнят все. Их яркие поцелуи и объятия на Мальдивах шокировали всех поклонников, только из этого, как известно, ничего не вышло и бурный роман скоропостижно завершился. А с недавних пор широко обсуждаются отношения артиста с Викторией Лопыревой.

Но, видимо, узами Гименея ни одна из них Николая Баскова не свяжет...

Выбор читателей