Известная актриса отказалась от еды

Кинозвезда стала голодать, увидев себя без одежды

Татьяна Васильева отказалась от еды, после того как, встав на весы, увидела свои 88 кг, а потом разделась и посмотрела на себя в зеркало. Она решила поменять жизнь и занялась собственным здоровьем. Об этом стало известно в программе "Звезды сошлись".  

И сейчас актриса даже после долгих перелетов не позволяет себе расслабляться. Она отправляется в спортзал и выполняет все указания наставника – сначала час проводит на беговой дорожке, а потом в течение часа тренируется. После постоянных физических нагрузок ей становится "нормально и хорошо".

У нее "адская жизнь", и она "перестала есть, как все люди". Актриса совсем не готовит, и у нее холодильнике пусто. "Самое главное для меня – это спорт и сон", – заявили Васильева. 

Для нее счастье – каждые 300-500 г, которые уходят после тренировки. А в кулинарных радостях она себе полностью отказала – "поставила крест на макаронах, картошке, сахаре, пирожных". После выматывающего спектакля она, чтобы "быстрее уснуть", может позволить себе только бокал вина, но и то очень редко.

А еще у актрисы из-за безответного чувства происходят нервные срывы, и она не может глотать пищу. "Поэтому я больше не влюбляюсь, чтобы не покидать вас", – пояснила Татьяна Васильева.

 

При этом фигура у Татьяны Васильевой отличная для ее возраста, на зависть многим ровесницам, что видно по фото, которые выложены в соцсети самой актрисы и ее друга по сцене и в жизни Станислава Садальского.

Выбор читателей