Муж Лорак рассказал о единственной любви

Самое горячее чувство супруг известной певицы испытывает только к одной прелестнице

Расставание с Ани Лорак далось Мурату Налчаджиоглу нелегко. Однако знойный турок справляется с переживаниями по-своему. В частности, недавно он признался в нежных чувствах самому дорогому человеку.

Причем сделал это необычно – набил на груди татуировку. И строки, которые теперь украшают его тело, он показал в Instagram.

"Никто не будет верить в тебя, пока ты сам в себя не поверишь. Верь в себя и свои мечты. Одержи победу в этой битве, моя бесконечно любимая София!" – эти слова нанесены на кожу мужа известной украинской артистки. И обращены они не к кому иному, как дочери Ани Лорак и самого Мурата Налчаджиоглу. 

Такую объемную наколку делали не за один раз. Когда же она была готова, бизнесмен поместил фото в соцсети и написал: "Закончили". 

Певица не запрещает мужу, с которым рассталась, общаться с дочерью. Ранее СМИ сообщали, что у супруга артистки депрессия. Сама Ани об отношениях с Муратом упорно молчит, отмечает сайт "Комсомольская правда".

Фанаты исполнительницы надеялись, что она простит мужа, но звезда уже подала на развод. И теперь будет делить с супругом нажитое имущество.

А пока она, похоже, готовится к какому-то конкурсу. Ани Лорак зажигательно танцует в платье с оголенной спиной и общается с поклонниками в Сети.

Только не всем из них это нравится. "Не впечатляет...", "Каролина все равно что мадам жужу. Жаль, что развод на Вас плохо повлиял. А может, вы и были проданы – имя Каролина этому соответствует", "Дурацкие танцы. Платья одни и те же ужасные которые и без того укорочивают маленький рост", "Совсем не умеешь танцевать", – разнесли артистку из-за новых публикаций. 

Выбор читателей