Юлию Скрипаль держит взаперти любовник

Раскрыта тайна дочери бывшего полковника ГРУ

Не так давно родственница Сергея и Юлии Скрипаль заявила, что их заставили замолчать. По ее словам, они оба исчезли и не подают никаких признаков жизни. На вопрос, где сейчас может быть наследница российского экс-разведчика, ответила таролог и потомственная ведунья Саона.

По ее словам, место содержания Юлии определить сложно. Дело в том, что она находится в закрытом учреждении, скорее всего, под постоянным наблюдением врачей. Не факт, что это, например, госпиталь, это может быть и какой-то режимный объект, добавила гадалка.

Сейчас все мысли Юлии сосредоточены на разбирательстве в документах. Девушку охраняет какой-то близкий ей человек. Это не друг или соратник, а мужчина, с которым у нее достаточно близкие отношения, заявила ясновидящая.

Впоследствии не исключена возможность, что она выйдет за него замуж. Сейчас же они уже живут как муж с женой. Об их отношениях станет известно в течение года, сообщила таролог.

Там не все просто и гладко. Их связывают и какие-то финансовые истории. Вокруг Скрипалей много мифов и мало реальности. Нам показывают то, во что мы обязаны поверить, постоянно навязывают мнение и выдают ложную информацию за подлинную. Идет постоянный шпионаж и накручивание фактов, отметила ведунья.

Сейчас Юлия чувствует себя нормально, и вокруг ее имени совершенно не стоит устраивать трагедию. Просто ее держат под пристальным наблюдением, но не из плохих побуждений, а совсем наоборот, пояснила Саона.

"Кстати, могу однозначно сказать, что скоро эта вся история станет уже никому не нужна и не интересна", – предупредила ясновидящая.

Юлия выйдет замуж и заживет простой спокойной жизнью подальше от камер и прессы. Из нее получится замечательная мать. И ни о ком, кроме детей, ей уже не захочется думать, заключила Саона. 

Выбор читателей