Точно беременная: невесту Баскова выдал животик

Поклонники рассмотрели у красотки признаки того, что она скоро станет мамой

Несостоявшаяся жена Николая Баскова находится в интересном положении. Слух об этом обрастает подробностями в Сети.

Подписчики Instagram, увидев последние фото Виктории Лопыревой, заявили, что она ждет ребенка. Мало того, некоторые даже срок ее беременности назвали – пятый месяц. Причем сама "Мисс Россия – 2009" об этом упорно молчит и в соцсети чаще выкладывает старые снимки.

Как рассказали знакомые красотки, она "много времени проводит в Дубае – прячется там от папарацци" на уединенной вилле и тусовки не посещает. "Была только на светском вечере Bulgari, прикрывала сумочкой талию", – добавили они, передает сайт "Комсомольская правда".

Однако теперь Лопырева уже в Москве. И очевидцы, летевшие с телеведущей на борту, заметили у нее выпуклый животик. Да Виктория его особо и не прятала – на деве была надета черная обтягивающая кофта, и ее интересное положение виделось воочию.

Журналисты попытались разговорить красотку, но безуспешно. На вопрос о беременности она не ответила, что легко объяснить. Для невесты Баскова будущий ребенок – первый, и вполне естественно, что она волнуется.

Неделю назад модель опубликовала в соцсети яркое видео. Фанаты, посмотрев ролик, не остались равнодушными. Самые преданные восхитились: "Вика, ты просто красотка и секси. Класные мордашка, глаза и сиськи", "Потрясный образ", "Горячая штучка", "The wonderful masterpiece (Замечательный шедевр)", "Шикарная, обворожительная, очаровательная и женственная".

Некоторые расспрашивали диву о личной жизни. "Платье случайно не свадебное? ", "Виктория, вас можно поздравить?" – поинтересовались такие.

Другие посоветовали: "В церковь сходи", "Вика, вам бы замуж уже, да деток, время бежит, года идут". Кто-то упрекнул: "Прям смешно смотреть. Барышня уже немолодая, а ведет себя как подросток", "Шпагат еще бы!" 

А остальные пришли к единственному выводу – Виктория Лопырева на самом деле готовится стать мамой. "Уже прям заметно по лицу, что вы в положении", "Беременность делает тебя еще красивее или показалось? Но очарование беременной женщины на лице", "Это платье вообще на талии не застегнуто. И очарование присущие только беременным", – отметили они.

От кого беременна красотка, не известно. Между тем поклонники "натурального блондина", несмотря на все слухи о таинственном миллионере, с которым якобы сейчас счастлива красавица, заявили, что отец будущего ребенка Виктории Лопыревой не кто иной, как Николай Басков. А тот об интересном положении недавней невесты узнал от журналистов.

По словам певца, он расстался с телеведущей еще в январе. "С Викой мы фактически не видимся, правда, периодически созваниваемся по телефону. Мы в добрых отношениях, всегда рады друг друга слышать, но я не лезу в ее личную жизнь, а она в мою. Я не считаю корректным задавать ей такие личные вопросы. Тем более про беременность. Я про это не знал. Если это правда, то за Вику очень рад. Но я к этому факту отношения не имею", – подчеркнул владелец "золотого голоса".

Выбор читателей