Бледанс распекли за мерзкий фарс

Устроенный звездой "выворот кишок" не понравился пользователям

Процедура ЭКО не помогла Эвелине Бледанс осуществить давнюю мечту. Дочки у актрисы не будет. Об этом она сама рассказала в соцсети.

Звезда выложила короткое видео, в котором призналась, что не беременна. "У меня не получилось", – сообщила она и попросив, не спрашивать об этом, напомнила, что у нее есть два сына – ее рдость и счастье, и добавила: "Я буду петь, танцевать, потому что жизнь моя продолжается".

Пользователи не оставили ролик без внимания. На странице Эвелины в Instagram сошлись представители двух лагерей.

Фанаты жалели и утешали актрису. "Не отчаивайтесь, не у всех получается с первого раза, не сдавайтесь", "Держим хвост пистолетом. И на Вашей улице будет праздник", "Вы потрясающая, сильная женщина! Живите своими мальчишками, особенно Сёмиком вы ему, как никто, очень нужны", – поддержали они.

И от души посоветовали: "Если есть возможность по медпоказаниям попробовать еще – пробуйте", "Вам нужна девочка, которая будет похожа на Вас!","Все получится у вас", "Это не повод останавливаться! Пробуйте еще! Только тихо! Никому не говорите о ваших планах!, " Очень много лилось негатива, а такое дело любит тишину".

А недоброжелатели обрушились на звезду со всех сторон. "Зачем вот все это было афишировать?!", "Какой фарс", "Не надо было ходить по передачам и у Малахова всем все показывать и рассказывать!", "Такие вещи, как ЭКО, на камеру не делаются, это сложный и очень личный процесс. Вы хотели хайпа, вы его получили. Всё же очевидно", "Никто и верил в вашу беременность, и так понятно, что это шоу для передачи Малахова", "Показушница и рекламщица", "Да никто и не сомневался, что это все пиар", "Хайп словили, по передачам походили... Вам самой не мерзко?", "Вы и так слишком надоели, перекормили и отравили собой. Нельзя так выставлять напоказ свою личную жизнь, тем более такую неудавшуюся", – разнесли они красотку в пух и прах.

Кто-то спросил: "К чему тогда этот "выворот кишок"? Стремно". А некая дама еще и придумала объяснение неудаче Бледанс. "Женщину по лицу ударили на всю страну... Думаете, хорошо смотрелось?! Думаете, Вы были на высоте ? Вот Вам и окашилось" , – заявила она.

Казалось, только недавно Бледанс говорила совсем другое – якобы забеременела в результате ЭКО. Хотя позже стала подозревать, что потеряла ребенка, и даже намекнула поклонникам, что беременность пришлось прервать.

Может, на самом деле не стоило торопиться с разговорами?..

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей