"Фу, раскорячилась": полуголая Бузова показала свой персик

Теледиве не удалось долго отдыхать на Сейшелах

Однако приятные воспоминания у Ольги Бузовой остались. И она решила поделиться ими с поклонниками, выложив в Instagram несколько фото.

"Поскольку моя поездка была резко прервана, а в ближайшее время отдыха у океана не намечается, позволю себе выставить еще несколько фоточек с Сейшел", – сообщила артистка. И спросила: "Какая фотография лучше?"

Наверное, хотела получить комплименты. Но ошиблась – мало кому понравились снимки.

Только преданные фанаты восхищались. "Персик. Хороша", "Фигурка офигенная", "Гиперженственность и мегашарм", "Классная", "Шикарная", "Олечка, Вы просто великолепны", – похвалили они. Один поделился с Ольгой мечтой, что "хотел уткнуться лицом меж ее булочек и заснуть".

Большинство же подписчиков ругали Бузову по-всякому. И мягких замечаний было мало.

"То ноет, то фотки выставляет. Актриса погорелого театра. Одна сплошная фальшь", "Кроме голой попы, нечего показать?!", "Нужно быть стильной, скромной, чтоб восхищались, а не вульгарной", "И вот эта женщина хочет кого-то усыновить/удочерить. И чему она ребенка научит? Как пятой точкой своей светить?", "Фоткайся для себя... Противно смотреть", "В порнофильмах только сниматься", "Полнейший антисекс, одна пошлость у бездарной женщины", "Никакая! Все пошлятина. Не выйдешь ты замуж, ну не женятся на таких", "Стремная... деревня деревней", – откликнулись строгие ревнители морали.

Другие не пожалели поющую телеведущую, отметив, что у нее вся спина в прыщах, разнесли в пух и прах.

"Ну и поза... как будто в воде унитаз", "Семью создавать надо и детей рожать, а не ж...у выставлять! Чем старше становишься, тем больше это становится ненужным! Хоть бы для себя родила... Хотя таким вряд ли нужны дети!"

"Ужас, опять задница. Скоро Бузову будут узнавать по заднице. Иногда можно любоваться красивой фигурой девушки, но от этой уже рвать тянет".

"Судя по фото, у тебя, Оля, кроме пятой точки, других достоинств нет", "Какая пошлая поза... ужас".

"У Волочковой – шпагат, у Бузовой – ж...а", "За Седоковой повторяет, у той вся лента в ж...х, теперь вот и Ольга взялась".

"Сисек нет, зато срака полкадра занимает", "А вид только сзади, потому что спереди похвастаться нечем?", "Было бы что показывать. Фигура – палка". 

"Оля Бузова, ты совсем с катушек съехала. Выставляй свой зад в журналах для мужчин. Ты что творишь?! Мало тебе негатива!.. Зачем народу твоя задница. Что ты этим хочешь сказать, что донести? Напрашивается только один вывод".

"Но почему везде попа? А потом вы чему-то удивляетесь".

"Курица гриль, удиви уже голосом народ, а не ж...й".

"Фу, раскорячилась зачем?"

И пост Ольги уже набрал в Сети больше 300 тыс. "лайков", отмечает EG.RU. Хотя это не предел, потому что, как считают некоторые, моралисты все еще продолжают комментировать ее пятую точку.

Выбор читателей