У Бузовой заметно пошатнулось здоровье

Звезда готовит новое шоу "Принимай меня", которое скоро покажет в Москве

Из-за этого Ольга Бузова почти не выходит из спортзала, тренируясь к предстоящему выступлению. Немудрено, что самочувствие артистки ухудшилось, о чем она сама сообщила в Instagram. 

"Я вообще не понимаю, спала ли я сегодня или пережидала время, чтоб поехать вновь репетировать", – рассказала теледива поклонникам. И пожаловалась: "Пока все тело болит от таких резких нагрузок".

При этом, отметила Ольга, "есть и приятные моменты – вырисовывается красивый рельеф". И она будет дальше учить движения.

У Бузовой нет времени ни на сон, ни на еду. При таком напряженном графике артистка может свалиться с ног от переутомления задолго до выхода своего шоу.

Не так давно она жаловалась на нехватку времени и усталость. "Как же мне иногда хочется проснуться не от будильника, а самостоятельно от того, что я уже больше не хочу спать. Как же мне хочется, чтобы не болели глазки... Не торопясь потянуться и немного полежать, а не вскочить с постели, как это происходит обычно", – писала артистка в соцсети. 

Ольга всегда была достаточно стройной, а в последнее время ее вес упал чересчур. Если на резкое похудение наложится и физическое переутомление, последствия для здоровья могут быть плачевными.

И это будет не впервые. Певица уже попадала на больничную койку. Организм дал сбой – не выдержал слишком напряженного гастрольного графика, и ей пришлось ставить капельницу. Ольге пришлось отменить концерты, и тысячи фанатов требовали вернуть им деньги за билеты.

Теперь же "голодающая и бодрствующая" теледива в перерывах между тренировками не лишает себя удовольствия отправиться на шопинг. Несколько часов назад она похвалилась золотистым пуховым пальто из новой коллекции H&M х Moschino. В России таких нарядов только пять, и один из них достался ей, заявила Бузова.  

А поскольку "этот образ заслуживает отдельного поста", красотка сняла видео с ним. В ролике она вертится во все стороны, показывая обновку.

Подписчикам телеведущей не понравилось ее приобретение. Они обвинили Ольгу в дурновкусии. "Наряд на карнавал "Я – медный гошик " или "Я – новый самовар", "Как сорока", "Филипп Бедросович Киркоров номер два", "Цыганка", – разнесли артистку фолловеры. 

Выбор читателей