Бузова задвинет Собчак

Артистка решила круто изменить свою жизнь

Разочаровавшись в идее найти верную и вечную любовь, Ольга Бузова отказалась от попыток построить личное счастье. И решила, по примеру коллеги по "Дому-2" Ксении Собчак, уйти в политику, о чем сообщила в интервью.

Во всяком случае, не исключает, что пойдет по этому пути. "Такие мысли и у меня были. Я патриот, у меня есть определенная реакция на ситуацию в мире", – сказала теледива корреспонденту портала thr.ru.

Только сейчас она еще "не готова говорить об этом вслух", добавила Ольга. Потому что, "если начнет", то ее "точно придется выбрать", заявила Бузова, отвечая на предположение, что к следующим президентским выборам ей предложат политическую карьеру.

Да и способностей у звезды немало. Неспроста же из сотен девушек "Дома-2" именно она стала звездой. Сама артистка знает, почему так произошло. 

"Я предельно искренняя и настоящая. И делаю то, что хочу, не думая о мнении со стороны... И, конечно, огромную роль играет моя бешеная трудоспособность", – пояснила она. 

Трудолюбия ей и в самом деле не занимать, так Ольгу в детстве воспитали родители. Отец и мать усиленно прививали ей самостоятельность. Когда дочери было 14 лет, мама заявила, что носить дорогие джинсы та сможет, только если сама заработает на них.

И теперь Бузова знает, что лучше всего обеспечит себя сама. Но для этого ей пришлось много трудиться.

"Родители отправили меня учиться в пять лет. Не могу спасибо сказать, лишили меня детства. Я еще два года могла ничего не делать! С тех пор пашу все время", – пошутила теледива, вспоминая прошлое.

А еще, добавила певица, родители научили ее порядочности, верности, доброте и способности видеть в людях только хорошее, передает EG.RU.

В общем, стоит Ольге только захотеть, и она все сможет. Об этом она, наверное, думала, публикуя новый пост в соцсети.

На фото, выложенном в Instagram, Бузова предстала во всей красе. Но больше поразило поклонников не это, а подпись под снимком.

"Энергия моей внутренней Вселенной неисчерпаема", – будто предупредила будущая политическая деятельница. И фолловеры крепко задумались.

Ранее звезда в очередной раз жестоко обманулась, поверив в любовь. Ее новый проект "Замуж за Бузову" завершился красиво, но все оказалось обманом.

Через несколько недель после победы в борьбе за руку красотки суздальского сыровара стало известно, что целью Дениса Лебедева была не желание сделать Ольгу счастливой, а деньги и пиар. 

Вот и решилась артистка на крутые перемены. Как знать, может, не только в "Доме-2", но и в политической карьере Ольга Бузова утрет нос Ксении Собчак и достигнет высот больших, чем блондинка в шоколаде.

Выбор читателей