Киркоров прорвался к любимой

Поп-король сразил поклонников наповал неожиданным признанием

Накануне Филипп Киркоров очень недурно провел время. Его страница в соцсети пестрит фотографиями и видео. На них артист, как всегда, блистает, но не один, а с пышной брюнеткой.

В роликах, которые опубликовал артист, красотка поет, да как! Недаром поп-король назвал вечер "незабываемым фантастическим". А раскрылось все просто.

"Прорвался в антракте на "Гала Верди" в "Большом театре" к любимой", – сообщил Киркоров под одним из снимков, на котором он также с дамой. Но, конечно, совсем непростой.

Это не кто иная, как знаменитая оперная певица Анна Нетребко. Значит, ее любит Филипп Бедросович, решили поклонники.

"Парой были бы обалденной", "Вы так гармонично смотритесь", "Хорошая пара бы получилась", "Гениальный союз", "Прекрасная пара", – заявили фанатки. 

Многие осыпали артистов похвалами: "Очаровательно... хитренькая улыбка у вас", "Прекрасные, счастливые, любимые", "Филипп роскошный! Ну а Анна обожаемая!",  "Безумно красивые", "Две звезды! Две светлых повести!", "Таланты!", "Шикарные оба!", "Король и королева!", "Такие приятные, позитивные", "Два сокровища мирового значения!" И подтвердили, что это был "хороший вечер, в прекрасной компании".

Некоторые отметили, что "после Бузовой – глоток воздуха в темном царстве", "Анна – светоч!" Какой-то недовольный проворчал: "А что Вы постоянно липните – то к Нетребко, то к Бузовой? Ради лайков, что ли?"

Между тем, пока Киркоров развлекался, у его дочки Аллы-Виктории был день рождения – девочке исполнилось семь лет. Об этом фанаты тоже не забыли. Они поздравили артиста и его наследницу, а также пожелали ей всего доброго.

Знаменитый папа, как выяснилось, весь день провел на светских мероприятиях, а не с дочерью. Однако поздравил ее и опубликовал в сторис небольшое видео с ней и отцом – Бедросом Киркоровым, а вечером веселился в других местах.

Сначала певец, как мы уже знаем, побывал на концерте давних друзей – Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова – в Большом театре. А потом посетил вечеринку в честь дня рождения жены композитора Игоря Крутого. 

Такое поведение артиста не понравилось строгим фанатам. По их словам, он мог бы уделить Алле-Виктории больше внимания в ее день рождения, который бывает раз в году. Поп-короля распекали за то, что он "скачет по левым тусовкам", вместо того чтобы веселиться с дочкой. Правда, кое-кто защитил Киркорова, поделившись предположением, что он собирается устроить праздник наследнице позже. 

Выбор читателей