Гузеева мечтает поскорее уйти

Ведущая программы "Давай поженимся" недовольна жизнью

Мысли и чаяния Ларисы Гузеевой раскрыла таролог и потомственная ведунья Саона.

Гузеева наконец стала приходить в себя. Говорят, время лечит, но тут, скорее всего, трезвый рассудок взял верх над эмоциональным состоянием. Она должна была вернуться к привычной жизни, так как длительная депрессия в ее возрасте только усугубила бы ее самочувствие, пояснила гадалка.

Артистка стала внимательно следить за мнением общественности о ней. Лариса болезненно воспринимает любое слово в свой адрес, а после смерти матери все это усилилось вдвойне. Звезда экрана будет читать прессу, смотреть на все действия в ее сторону, сообщила ясновидящая.

Сама она хочет, даже жаждет найти другое место работы. Гузеевой совсем не нравится то, чем она занимается, и единственное ее желание – найти более интересный для себя проект, заявила таролог.

Возможно, это и случится, но конфликтовать и хлопнуть дверью первой не может: все же за плечами столько лет работы. Да, артистка любит свою профессию, но внутренне она готова к переменам, отметила Саона.

Мешает нерешительность. Шаг вперед и пять назад. Телезвезда не готова к принятию решения. Передача сохраняет Ларисе известность, благодаря голубому экрану она держится на плаву. Если артистка перестанет вести "Давай поженимся", ее, увы, забудут в одночасье, предупредила ведунья.

Поэтому Гузеева колеблется. Но все это на уровне ее мыслей, в голове. Сейчас ухода не предвидится. Да и никаких грандиозных перспектив для любимицы публики не видать, рассказала гадалка.

И мужчины, по ее словам, рядом с Ларисой нет. Упрямая, властная, не терпящая возражений артистка любит делать так, как надо ей. Такую женщину сложно выдержать, да и желающих быть рядом в связи ее возрастом она уже вряд ли найдет, заключила таролог. 

Выбор читателей